Новая победа Израиля в Токио. Россия уступила Израилю в поединке за бронзу в смешанном командном турнире

Подписаться на Telegram

В первом раунде матча Израиль получил удар: Гили Шарир уступила Мадине Таймазовой, 1: 0.
Однако они наверстали упущенное: чемпион мира 2019 года Саги Муки выиграл у Михаила Игольникова, а Раз Хершко выиграла свой раунд у Александры Бабинцевой, сделав счет 2: 1.
Россия – Израиль – 1-4
Следующим был Петр Пальчик против Тамерлана Башаева, и после долгого матча он ушел с очередной победой для Израиля, сделав счет 3: 1.
Тимна Нельсон Леви встретился с Дарьей Межецкой в ​​напряженном раунде, который в случае победы позволил бы Израилю уйти с бронзовой медалью.
Это с учетом, что в силовых видах спорта россияне всегда были очень сильны.

Олимпийская сборная Израиля по дзюдо проиграла в четвертьфинале смешанных командных соревнований после напряженного матча 4: 3 против Франции, в котором Гили Шарир проиграл Марго Пино в субботу утром.

В первом бою матча Тимна Нельсон-Леви дала Израилю досрочную победу со счетом 1: 0 над француженкой Сарой-Леони Сизик.
Однако во втором туре Франции удалось сравнять счет, и Гийом Шен одержал победу над Тохаром Бутбулем, доведя счет до 1: 1.
Затем Шарир победил в матче с Пино, выйдя вперед 2: 1 в впечатляющем раунде, который длился более семи минут.
Успех Израиля продолжился, когда Ли Кохман выиграл бой у Акселя Клерже, доведя счет до 3: 1 в пользу Израиля.
Однако в пятом поединке Франция добилась успеха, а Раз Хершко проиграла свой матч Романе Дико, в результате чего общий счет стал 3: 2.

Гили Шарир вернул «команду Израиля», одержав впечатляющую победу над недавней бронзовой медалисткой Марией Центраккьо, заставив ее вернуть Израиль со счетом 2: 2.